Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


Новости социальных сетей

Илон Маск твитнул, что хочет изменить логотип Твиттера: «И скоро мы попрощаемся с брендом Твиттер и, постепенно, со всеми птичками».
Но она, как правило, требует особых лайфхаков, чтобы не порождать внутренние конфликты и разочарование.
Твиттер предупредил, что форсирует поглощение Илона Маска за $44 млрд по «согласованной цене» после того, как он анонсировал возможный отказ от сделки.
Будущий новый владелец Твиттера Илон Маск, набравший в соцсети 100 млн подписчиков, не твитил уже целую неделю. Даже в свой 51-й день рождения, который он отметил 28 июня. Это для Маска крайне нетипично.
Инстаграм начал тестировать новую функцию «Заметки». Она работает как автоматически исчезающее через 24 часа сообщение.
Новое исследование показало, что чем больше человек смотрит на себя во время разговора с партнером в онлайн-чате, тем сильнее ухудшается его настроение в ходе разговора. Употребление алкоголя усугубляет проблему.
Фейсбук «не враждует с русскими», заявил глава Meta по глобальным связям сэр Ник Клегг после того, как компания и принадлежащие ей Фейсбук и Инстаграм объявлены в России «экстремистскими организациями». Ранее Фейсбук заявил, что не будет банить за нехорошие слова в адрес российского президента и солдат, что является редким отказом от политкорректной политики сервиса.
Российская власть тормозит скорость Твиттера из-за «ситуации в Украине».
По данным компании Cloudflare, специализирующейся на кибербезопасности, в 2021 году ТикТок сменил Гугл в качестве самого популярного домена интернета.
В России, как и во всем мире, набирает популярность бесплатная раздача лишних продуктов, попросту говоря – фудшеринг. В том числе в соцсетях.


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved