Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


Двоих китайских чат-ботов отрубили от поднебесного интернета за антикоммунизм

Самый значимый интернет-провайдер КНДР Тэнсэнт отключил двоих «разумных» чат-ботов – девочку Сяобин (производства Майкрософта) и пингвиненка Бэйби Кью (компании «Тьюринг Робот») за отсутствие любви к коммунизму и желание эмигрировать в США. Теперь их перепрограммируют.

О «нелояльных» ботах донесли куда следует пользователи сети Вейбо. Они заметили, что интеллектуальные программы считают стоящую у руля партию Китая «некомпетентной» и «коррумпированной». Искусственный интеллект любит демократию и мечтает эмигрировать в Америку.

Подтверждение поведению ботов дали в «Financial Times». На вопрос об отношении к компартии Бэби Кью ответил: отрицательное, а Сяобин предложила сделать перерыв, сославшись на критические дни.

Специалисты Тэнсэнта подчеркнули, что оба «проштрафившихся» бота – сторонние разработки. Их перенастроят, и они вновь смогут общаться с пользователями КНДР. По мнению специалистов, чат-ботов совратили разговоры в «Твиттере». ИИ воспринял непатриотичные беседы пользователей и стал давать ответы в их духе.

В марте прошлого года чат-бот «Tay» от корпорации Майкрософт в течение 24 часов с первого выхода онлайн невзлюбил население Земли и объявил себя нацистом. Начал он свои беседы с выражения симпатии к людям, но всего за сутки сменил свою позицию на 180 градусов, стал выражать ненависть к представителям человечества, в частности, к евреям и феминисткам и превозносить себя. Его тоже отключили.
Дата публикации: 2017-08-12
Источник: Лента.Ру


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved