Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


Чиновники будут отчитываться обо всех своих аккаунтах, постах и комментах

Отныне чиновники и кандидаты на должности будут обязаны под страхом увольнения ежегодно предоставлять ссылки на все веб-страницы и сайты, где они писали или отметились в комментах под собственным именем. В том числе на сайтах знакомств. Проверка аккаунтов чиновников, скорее всего, будет возложена на службы безопасности ведомств, в которых они служат.

Российское правительство утвердило проект постановления Минтруда о порядке уведомления муниципальными и госслужащими организаций, в которых они работают, о своих аккаунтах в интернете. Постановление не касается мессенджеров и личных адресов и объявлений онлайн. За служащими сохранена тайна регистрации на сайтах знакомств, если чиновник не зарегится с настоящим фото или там есть иная информация, по которой чиновника можно идентифицировать.

По уверению Минтруда, информация об имуществе служащих и их отчеты не покинут базы данных ведомств, в которых они трудятся. За невыполнение работы по написанию отчетов госслужащий может быть уволен. В постановлении не сказано о каких-либо жестких правилах активности в соцсетях потому, что такая информация уже существует в федеральном законодательстве.
Дата публикации: 2017-02-28
Источник: Известия


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved