Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


Яндекс создал поиск активности на Фейсбуке и в соцсетях

Яндекс, «российский Гугл», создал активируемое голосом мобильное приложение для поиска активности любого человека в Фейсбуке и других соцсетях под названием «Wonder!» (Чудо).

Оно позволяет узнавать, где побывали друзья и бизнес-партнеры, какой контент качали, что читали и рекомендовали, подтвердил источник издания TechCrunch. Вопрос, не будет ли против этого приложения сам Фейсбук, политика которого запрещает использование его данных поисковыми системами без особого разрешения. Кроме того, «Чудо» напоминает приложение Фейсбука Nearby.

Автор статьи о новой разработке Яндекса побеседовал со многими источниками, потестившими Wonder или уже заполучившими его на свои девайсы под iOS (готовится и версия для устройств под Андроидом). Один из них сказал, что Wonder будет выдавать более традиционные поисковые результаты и пользоваться данными и других соцсетей.

Представитель Яндекса отказался подтвердить или прокомментировать информацию о Wonder, однако признал, что Яндекс работает с данными соцсетей и готовит свой «социальный» продукт.

Юзеры «Чуда» могут вести поиск с помощью голосовых или команд обычных запросов вроде «рестораны в Лос-Анджелесе, которые посетили мои друзья». Выдача покажет, где они чекинились, фотографировались, каким местам давали рекомендации в Фейсбуке и какие именно. Можно отслеживать активность и отдельного друга. Приложение пользуется для выдачи онлайн-активности друзей и бизнес-партнеров и другими источниками – Foursquare, Last.fm, iTunes, показывает, какие статьи они читали в последнее время. С ростом виртуального отображения нашей активности «в реале» (через «лайки», чекины, интернет-шопинг бытовой техники, одежды и обуви, отметки передвижений на карте), возможно, отслеживать удастся если не «все или почти все», то гораздо больше, чем хотелось бы.
Дата публикации: 2016-04-27
Источник: TechCrunch


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved