Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


Бесплатная карта - чек

Многие опытные игроки в покер очень хорошо знают такую игровую ситуацию, когда вы сыграли бет или рейз на первой круге торговли, то вы сможете увидеть следующую карты не очень дорого, если соперник сыграет чек. В результате вы получаете возможность увидеть следующую карту практически бесплатно, так как вы просто сыграли бет в прошлом раунде. Однако если соперник сыграет по-другому, эта карта окажется намного дороже, чем вы предполагали. Несмотря на это, в большинстве случаев такая тактика получить недорогой вход на следующую улицу обычно оказывается выгодной.


Получить бесплатную карту всегда будет выгодное, особенно, если ваша рука не имеет особой ценности. Но при наличии готовой сильной руки, вы не должны давать послабление соперникам в виде бесплатной карты, чтобы они усилили свои комбинации, не заплатив при этом. Если вы получили готовую руку, то нужно в любом случае делать ставку, заставляя соперника скинуть свои карты.


никогда не забывайте основное правило игры - все сильные комбинации в покере нужно играть на увеличение банка, а это значит, нужно делать ставки. Также стоит делать ставку при наличии ро на флеш из четырех карт - если вы на флопе получили четыре карты одинаковой масти, то нужно делать бет, так как впереди еще две улицы, которые дадут всем игрокам еще две карты. Однако не стоит делать бет, если есть вероятность того, что соперник может сыграть рейз.


Играя на флопе, нужно играть бет при наличии крупной пары. Но вы всегда должны помнить о том, как играли ваши соперники на префлопе. Если несколько игроков играли рейз, то велика вероятность того, что у них уже есть готовая сильная рука. Также в случае тактического приема чек-рейз, не нужно делать ставку. Однако старайтесь не делать чек по отношению к тем соперникам, которые играли префлоп рейз. Постоянно играть чек или коллировать ставки соперников не всегда будет прибыльной тактикой, чаще всего этой стратегией пользуются начинающие не опытные игроки. Если вы хотите стать успешным прибыльным игроком, то ваша игра должна быть максимально острой и агрессивной.


Если вы уже давно играете, и игра является для вас источником дохода, то вы должны очень понимать, что получать хороший рейкбек вы сможете в том случае, если будете показывать стабильную игру. Именно поэтому вы должны очень хорошо понимать значение получения бесплатной карты для соперника. Имея на руках готовую, но уязвимую руку, нельзя давать соперникам возможность бесплатно или дешево усилить свои карты и переиграть вас. Такая ситуация может быть с мелким стритом или мелким флешем, когда на столе есть опасные карты, чтобы оппонент собрал более сильный флеш или стрит. Бет поможет вам более точно узнать, насколько сильная рука у соперника. Ответный ход игрока - пас или рейз должен дать хорошую оценку вашим следующим действиям. Наличие одной или двух пар при флопе на стрит или флеш всегда говорит о том, что играть чек против соперников будет очень опасным.

Дата публикации: 2013-12-15


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved