Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


Зачем люди постят что-то в социальных сетях?

Компания Ipsos провели онлайн-опрос по всему миру, чтобы выяснить, зачем люди делятся контентов в социальных сетях. Они выяснили, что шестьдесят один процент пользователей размещает посты, чтобы «поделиться чем-то интересным». Двумя другими популярными причинами стали: «рассказать о важных вещах» (сорок три процента) и «поделиться чем-то смешным» (сорок три процента).

Еще тридцать девять процентов пользователей размещают посты для того, чтобы показать другим для них важно и кто они на самом деле, тридцать процентов – рекомендуют продукт, фильм, услугу, книгу и так далее. Двадцать девять процентов так поддерживают какое-то дело, мнение, организацию, а еще двадцать шесть – рассказывают о чем-то уникальном.

Всего в опросе приняли участие более восемнадцати тысяч пользователей социальных сетей по всему миру в возрасте от шестнадцати до шестидесяти четырех лет.

Интересным является и тот момент, когда пользователи начинают делиться контентом, нажимая на кнопку «рассказать друзьям». Среди них можно назвать такие причины: «Я хочу привлечь внимание к своей персоне, спровоцировав людей негативом или провокационным контентом», «Хочу, чтобы все знали, на чьей я стороне», «Хочу узнать ваше мнение по этому поводу», «Я хочу вас шокировать» и так далее. Кроме того, «расшаривание» является еще и способом коммуникации между пользователями.

И даже интересно, а может ли кто-то поделиться постом в социальной сети о том, что такое колоноскопия кишечника и в каких случаях она нужна?
Дата публикации: 2013-09-19


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved