Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


Самая депрессивная социальная сеть мира

По мнению экспертов американского журнала «Slate» больше других среди социальных сетей пользователей угнетает популярнейший сервис Instagram. Джессика Уинтер, сотрудник издания, отметила, что огромное количество фотографий, сделанных во время праздников и отдыха, заставляют многих пользователей испытывать чувство неполноценности и думать, что их жизнь слишком однообразна и скучна.

Напомним, что ранее психологи выяснили, будто хвастливые записи в Facebook вызывают чувство ревности, зависти и подавленности, так как не у каждого есть возможность поделиться сногсшибательной новостью, собирающей большое количество «лайков». Использование Instagram только усиливает данный негативный эффект, так как на фото эмоциональная реакция сильнее, чем впечатления, полученные от прочтения текста.

Ханна Краснова из Университета Гумбольта (Берлин) поддержала мнение журнала. Она отметила, что фотографии дают большее количество явных и скрытых сигналов об успешности, богатстве, счастье других людей, чем обновления статуса. Причем, Instagram заставляет людей постоянно соревноваться друг с другом, показывая, насколько у них все хорошо и замечательно, даже если в реальности все обстоит совсем по-другому. Например, семейная пара может выкладывать трогательные фотографии совместного отдыха, а на самом деле – постоянно ссориться. Получая «объективное» освещение событий, человек начинает считать, что живет хуже большинства людей из своего круга общения, даже не задумываясь о правдивости полученной информации. В связи с этим психологи рекомендуют не доверять «счастливым» фото в Instagram, что убережет от зависти.
Дата публикации: 2013-08-06


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved