Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


Киевляне объединяются в соцсетях для борьбы с ужасными соседями

Так, создали сообщество в Фейсбуке жители дома, часть которого занимает общага гастарбайтеров и бывших зеков. В коммьюнити публикуются последние сводки с конфликта, обсуждаются планы и собираются деньги на ремонт пострадавшего в боях, в которых применялся слезоточивый газ, парадного.

Появилась даже группа, объединившая тех, чьи соседи сверху катают по паркету железные шарики. Правда, специалисты утверждают, что за шарики обычно принимают звуки естественной осадки дома. В подобных коммьюнити киевляне жалуются на соседские «оргии», в одном случае, судя по звукам, состоящие сразу из музыки, дикого ржания, лошадиных гонок и соревнованиям по прыжкам на пол. В другом случае ночью соседские дети катаются на роликах, а родители по 10 раз подряд поют «33 коровы», утверждает киевлянка. Объединяются и те, чьи соседи имеют обостренный слух. Так, одна бабушка со второго этажа просила соседку с 4-го не развешивать за окном белье: по ее окну стучат капли, мешают спать и разрушают облицовку дома.

В соцсетях и на форумах киевляне делятся стратегией и тактикой борьбы с соседями. Советуют петь в ответ, специальные диски со звуками застолья, скрипа дверей и прочего нойза. Чтобы самим случаем с ума не сойти, музыкальную обработку соседей рекомендуют проводить во время прогулок, походов в магазин и т. п. Или звукоизоляцию усиливать – покупать специальные двери типа как на www.actonic.ru, вешать и стелить ковры, обшивать стены и т. п.
Дата публикации: 2013-03-04
Источник: Сегодня


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved