Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


Решив купить Твиттер, Илон Маск перестал твитить

Будущий новый владелец Твиттера Илон Маск, набравший в соцсети 100 млн подписчиков, не твитил уже целую неделю. Даже в свой 51-й день рождения, который он отметил 28 июня. Это для Маска крайне нетипично.

Обычно гендиректор Теслы и SpaceX ежедневно присутствует в Твиттере и часто публикует мемы или высказывает свои наблюдения, которые собирают сотни тысяч лайков. Твиты Маска в прошлом приносили ему изрядные неприятности. Например, когда у него не было другого выбора, кроме как урегулировать обвинение, связанное с ценными бумагами, согласившись уйти с поста председателя Теслы или выплатить $20 млн Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) из-за твита о цене акций Теслы, который привел к серьезному «сбою на рынке». Мировое соглашение также потребовало от самой Теслы выплаты дополнительных $20 млн.

И хотя технический миллиардер обычно чрезвычайно активен в соцсетях, к 28 июня он промолчал целую неделю.

Перед своим недельным перерывом в Твиттере Маск не указывал, что он отдыхает от платформы соцсетей. Это заставило многих людей попытаться выяснить, что случилось, особенно когда он достиг отметки в 100 млн подписчиков. Они между тем твитят: «Где же @elonmusk? Твиттер такой скучный без него».

Молчание Маска затянулось так надолго, что он еще не прокомментировал решение Верховного суда отменить дело Роу против Уэйда, которое предоставило федеральную защиту для абортов. Хотя ему не привыкать делиться своими взглядами на политические и социальные вопросы в мире. Например, он неоднократно выражал обеспокоенность по поводу сокращения населения из-за низкой рождаемости. Он даже назвал это «величайшим риском для будущего цивилизации».

Веха в 100 млн подписчиков ставит Маска на шестое место в списке самых популярных пользователей Твиттера во всем мире: он впереди певицы Тейлор Свифт, у которой 90 млн подписчиков, но немного отстает от Криштиану Роналду (101 млн).
Дата публикации: 2022-06-29
Источник: indy100


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved