Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


Вацап лишит недовольных пользователей текстовых сообщений, а затем и аккаунтов

С 15 мая Вацап заставит пользователей в обязательном порядке предоставлять информацию о своих транзакциях и платежах рекламным подразделениям Фейсбука. После вступления новой политики конфиденциальности в силу несогласные с ней лишатся возможности пользоваться текстовыми сообщениями (в том числе получать их). В их распоряжении останутся голосовые вызовы. А у тех, кто не будет ими пользоваться, удалят аккаунты.

Принадлежащий Фейсбуку Вацап планирует полный запрет текстовых сообщений. Он связан с изменением политики конфиденциальности мессенджера. Вацап планировал изменить ее 8 февраля, но перенес планы из-за шквальной критики. По новым правилам, пользователи будут обязаны предоставлять Фейсбуку расширенную информацию о своих аккаунтах. Ранее можно было отключить такую опцию, но вскоре предоставление своих данных станет обязательным. До внедрения новой политики осталось около трех месяцев. До того Вацап планирует готовить своих пользователей регулярными напоминаниями и демонстрацией баннеров с предупреждениями об изменениях.

Политика конфиденциальности Вацапа позволяет ему делиться с Фейсбуком номерами телефонов пользователей и информацией об их девайсах. С 15 мая мессенджер будет отправлять в Фейсбук данные о транзакциях и платежах для таргетинга рекламы.
Дата публикации: 2021-02-20
Источник: CNews


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved