Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


«Anonymous так ничего и не сделали с Facebook, выдав человека, планировавшего «уничтожение» социальной сети»



Самое интересное, что никто ничего и не собирался делать, кроме одного человека. Напомню, что еще в июле-августе появилось множество новостей с сообщением о планах Anonymous уничтожить Facebook. Понятное дело, что многие отнеслись к этому с известной долей скептицизма, а чуть позже и сами Anonymous заявили об отсутствии планов атаковать социальную сеть №1. В конце лета группа заявляла, что сообщение с намерением атаковать Facebook опубликовала определенная часть сообщества, которую не поддерживает большинство. Сейчас же выяснилось, что эта «определенная часть» — всего один человек.

Anonymous сообщили, что проявлять какую-либо враждебность по отношению к ресурсу, служащему для сообщества «окном в мир» никто не собирается. Более того, Anonymous против атаки социальной сети, и сообщили, что будут бороться с тем человеком/людьми, кто попробует противопоставить что-либо деятельности сообщества в Facebook или любой другой социальной сети.


Видео, опубликованное сообществом в августе

Недолго думая, сообщество выдало все контактные данные человека по имени Энтони, который, по словам представителей группы, и затеял все это представление. Anonymous опубликовали все реальные данные Энтони, включая его имя, адрес и телефон. Можно только представить, сколько звонков этот человек получит в ближайшие пару недель.

Энтони, в свою очередь, тоже сделал ответное заявление, сообщив, что ничего такого он не планировал, а только создал информационную страничку OpFacebook (operation Facebook). На этой страничке Энтони публиковал информацию, получаемую от других членов сообщества, которые и планировали атаку. Кто-то там в Anonymous решил, что именно Энтони стоит за планами «уничтожения» Facebook. В итоге группа опубликовала все данные Энтони, которому, виноват он или нет, потребуется много терпения, чтобы выдержать весь шквал звонков и писем по электронной почте.

Via CNET
Дата публикации: 2011-11-07


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved