Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


«Вот это я понимаю социальная реклама (Особенности написания SMS за рулем)»

Дикий, шокирующий фильм сняли в Уэльсе по инициативе Средней Школы города Tredegar и полиции Gwent. Только так, полагают чиновники, можно отвратить старшеклассников от написания sms за рулем.

Подростковая тяга к регулярному переписыванию с друзьями и возлюбленными неискоренима. Они пишут сообщения на уроках, дома, на улице и даже за рулем. И, бывает, это приводит к совершенно ужасающим последствиям.
И, вероятно, только нагляднейшей демонстрацией этих последствий в мельчайших подробностях можно сделать так, чтобы у подростков включились мозги и инстинкт самосохранения.
Весь фильм, названный «Cow», длится 30 минут. Его премьера состоялась в Средней Школе города Tredegar, а в сеть выложена самая главная часть фильма — четыре минуты о причинах аварии, самой аварии и многочисленных жертвах.
В «Cow» (едва ли можно перевести название как «Корова», поскольку это прозвище виновницы аварии Cassie Cowan) снялись местные, хорошо знакомые жителям города, актеры.
Peter Watkins-Hughes, исполнительный продюсер: «В центре фильма — шокирующая реалистичная демонстрация масштабной аварии. Для того, чтобы достичь такого эффекта, мы действительно разбили три машины на специально подготовленной площадке в Ebbw Vale. А затем сняли аварию на трассе А4048 в Тредегаре. В съемки было вовлечено более 50 человек из служб скорой помощи, полиции и пожарных, а также два вертолета из Wales Air Ambulance».
Кейси Кован отвлеклась от дороги лишь на секунду, но этого хватило, чтобы несколько человек умерли быстрой, но мучительной смертью.

Создатели фильма надеются, что он войдет в курс обучения во всем Уэльсе и даже во всей Великобритании.

Внимание: 18+. Ролик содержит сцены, которые могут быть неприемлемыми для слабонервных.

Дата публикации: 2009-08-18


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved