Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


«Эмоциональная социальная сеть»



Всем привет.

Случайным образом наткнулся на достаточно интересный проект, который находится в зачаточном состоянии.

С ходу стало понятно, что это мировая карта эмоций, которая составлена на основе каких-то данных, введенными пользователями. Что первое пришло на ум? Посмотреть состояние нашей любимой и необъятной. Прогноз внезапен! Мы счастливы! Но понажимав по кнопочкам, вижу что данных еще не много и судить пока рано.

Быстро назрел вопрос «Что делать?». Нашел неприметную кнопку регистрации/логина. Социалочки не прикрутили, но регистрация достаточно быстрая. Судя по форме, сразу узнал twitter bootstrap.

Дальше все достаточно просто. Профиль, жирный аватар. Стена для постинга записей и опросов. Отправляя пост необходимо выбрать текущую эмоцию, которая тут же попадает в твою общую статистику настроения. И таки на основе ее собирается более глобальная информация по областям и странам. Размер записи ограничивается 512(наши люди :)) символами. Уже лучше. Пользователи не будут разрывать свои эссе на кучу твитов. К записи прицепляется фото или видео с YouTube.

Классические блоготеги присутствуют, но я пока не понял как они работают. Хештегов нет(а зря).
Механизм поиска «друзей» пока слабоват, но все еще впереди.

Да, как фолловить людей я так и не понял :) Сыро, но мило.

Делаю вывод, что настрой на хомячков. Сам узнал о сайте из ВКшечки, где сейчас идет активный репостинг. О монетизации речи пока не идет.

UPD: Команда сервиса поясняет ситуацию насчет неточности эмоций на карте: Эмоции высчитываются за последние 24 часа, чтобы всегда показывать актуальную информацию, а в рейтинге пользователей они сортируются по свой «обычной эмоции», т.е. самой частой. Поэтому сортировка пользователей по эмоциям в рейтинге могут не совпадать с текущей эмоцией страны.





Дата публикации: 2012-06-21


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved