Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


«Социальная реклама от Montana Meth Project»

Организация Montana Meth Project (MMP), из штата Монтана, по-моему мнению сделали, чуть ли не самую лучшую социальную рекламу из тех, что я видел. Реклама направлена на пропаганду против употребления популярного среди подростков наркотического вещества — метамфетамин, схожим по физическому воздействию на амфетамин.

Метамфетамин был создан в 1919 году японским учёным А. Огата. В те времена он испытывался в концентрационных лагерях на заключённых, принимался регулярно и лётчиками, танкистами, выпускался в шоколадках и был легален. В нашей стране стал популярен в 40-60 годы, когда началось его использование в области психиатрии, а позже при появлении микстуры от астмы, из которой варили так называемый «винт».

Актёры из MMP используют особые формы этого вещества, они похожи на кристаллы, за что и прозваны «льдом» (ice). Курится «лёд» через стеклянную трубку, что становится причиной для появления первого признака употребления — ожогов на пальцев. В видео-роликах и плакатах, созданных MMP внешние проявления отображены очень реалистично. Увидев такое, ни один человек в здравом уме не захочет, что бы его зубы разрушались, а кожа покрывалась, не дающими покоя, зудящими язвами. Так же, затронуты психологические, этические моменты: мораль, толерантность, дружба, надежды и сожаления.













Видео:












UPD: не мог понять, почему пост был недоступен для друзей, перенёс для эксперимента в личный блог, обратно не смог, кармы не хватает :(
Дата публикации: 2009-01-28


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved