Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


«yoName — метапоиск по социальным сетям»

yoName — метапоисковик, который позволяет находить людей в нескольких различных социальных сетях по никнейму, имени и фамилии или электронному адресу.

Сначала я попытался найти своего друга по его имени. Я знал, что у него есть аккаунт на MySpace. yoName произвёл поиск в различных социальных сетях, а если быть точнее, то в Facebook, Friendster, MySpace, Xanga, Match.com, Windows Live Spaces, LinkedIn и Digg, после чего выдал забавные результаты: были отображены возможные соответствия в разных сетях, однако в MySpace ничего найдено не было.

Однако, если вы используете более известное ключевое слово, результат окажется таким же. Я знаю много музыкальных групп, имеющих собственную страницу на mySpace, поэтому решил выбрать одну из них — Wolfmother. В данном случае я получил страницу Wolfmother на MySpace, но помимо неё и десятки тысяч других страниц, на которых упоминается Wolfmother, их видео, и т.д.

Когда вы получили результаты, вы можете быстро просмотреть первые десять аккаунтов на одной странице. Это не совсем удобно, если вы хотите просмотреть их все, однако если вы разыскиваете конкретного человека, то в этом необходимости нет. Иногда из-за рекламных баннеров превьюшки немного смещаются, но всё-таки читаются.

via ResearchBuzz.
Дата публикации: 2007-05-07


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved