Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


«Жена Сергея Брина создаёт социальную сеть на хромосомах людей»

Основатели биотехнологической компании 23andMe Анна Войцицки (Anne Wojcicki) и Линда Эви (Linda Avey) дали большое интервью, в котором рассказали о сути своего уникального бизнеса, в котором впервые в мире сочетается веб-сервис персональной генетики и социальные сети.

Компания 23andMe (можно перевести как «23 хромосомы и Я») получила солидное венчурное финансирование от Google вскоре после того как Анна Войцицки и Сергей Брин официально скрепили свою многолетнюю связь узами брака. Могло показаться, что таким образом Сергей просто отблагодарил женщину, которая приютила его и Ларри Пейджа в своём гараже давным-давно, когда у них ещё не было денег, чтобы снять офис для будущей компании Google. Но теперь понятно, что эти инвестиции сделаны совсем не по блату, а потому что компания 23andMe разрабатывает действительно революционные технологии.

Начиная со вчерашнего дня каждый посетитель сайта 23andMe может заказать специальный приборчик для взятия генетического материала. Взятый образец отправляется в лабораторию (пока что лаборатория только в США, но в будущем будет открыта целая сеть по всему миру). Там происходит анализ материала, а вся информация поступает на персональный геном-аккаунт на сайте 23andMe. В этой социальной сети пользователи могут искать неизвестных родственников и определять общих предков вплоть до каменного века.

Первая часть интервью


Вторая часть интервью


Экскурсия по офису 23andMe
Дата публикации: 2007-11-20


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved