Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


«InstantCMS — движок социальной сети, гибрид Хабра и В контакте»

Работаю над социальной сетью регионального уровня. На данный момент это обычный блог-хостинг, работающий на многопользовательской версии WordPress MU. Система, конечно, гибкая, расширяемая и весьма удобная для меня как не программера, но как человека очень хорошо знающего WordPress.

Однако…

WordPress MU ну очень капризная вещь и заставить её корректно работать в течении длительного периода времени просто невозможно. Да к тому же функциональность на самом деле без глубокого знания php и mysql весьма условная, ибо плагинов море на обычную версию, а под многопользовательскую их надо адаптировать, с чем у меня возникают вполне понятные трудности.

В общем и целом, даже блоги, которые можно соорудить на WordPress MU меня не устраивают, единственное — это возможность красивых урлов типа имя.домен.ру очень весомый плюс.

В поисках более функциональной и стабильной CMS для городской социальной сети (в частности для блог-хостинга) особое внимание привлекли несколько движков. Один из них подробно описывается и обсуждается на Хабре — BigStreet.ru. Вещь интересная, но предлагает пока только блоги, что для регионов не айс — нужны еще всякие фотогалереи, форумы и прочие атавизмы.

В поисках той саймой фотгалереи на днях случайно наткнулся на некий движок InstantCMS, который является неким гибридом Хабра и популярной соц. сети В контакте. Мне как неспециалисту было бы очень интересно узнать мнение программеров о нем, однако на хабре упоминаний о данном движке найти не удалось, почему и решил поделиться ссылкой. Может, кто попробует, расскажет, поделиться эмоциями — было бы здорово!

Очень интересно узнать поподробнее, что у него внутри, а у разработчиков это спрашивать бесполезно по понятным причинам…
Дата публикации: 2008-10-07


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved