Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


«Изучаем английский язык интерактивно, персонально, социально!»


Образование должно быть другим. Образование будущего будет интерактивным, персональным, социальным (crowdlearning) и создаваемым с участием самих изучающих (crowdsourcing). Что бы вы добавили к этому ряду? Мы считаем, что в обучении должно быть много человеческого взаимодействия. С новым релизом LinguaLeo к возможностям сервиса добавляются бета-прелести совместного “прокачивания” английского языка: Cаванна, прайд, поиск жителей, лидерство и лента событий.


Одному — скучно...


… так узнайте, кто ещё из ваших друзей совершенствует свой английский на сервисе! Контакты легко импортируются через API Facebook, Vkontakte, Twitter и адресные книги почтовых ящиков на GMail, Яндекс & Mail.ru. Пара кликов — и вы собрали собственный прайд. Кстати, первые два API (FB & VK) работают также в качестве oAuth при регистрации на сервисе.



Саванна! Кто здесь?

Поиск жителей — дополнительный раздел, где вы можете найти интересных людей среди пользователей сервиса. Это могут быть, например, самые активные жители Саванны с питомцами 25 или 35 уровня, люди вашего возраста или пользователи с определённым уровнем владения языком. Фильтр поиска работают по всем этим параметрам. В скором времени будет гео-привязка и другие возможности.



Кого здесь нет?


Пригласите своих менее осведомлённых товарищей на LinguaLeo в 2 клика:
# отправьте персональное приглашение через специальную email-форму;
# расшарьте коллективное приглашение на стене Facebook или Vkontakte;
# просто киньте специальную ссылку в любой чат, мы называем её “лео-ссылка”.
Как только любой из желающих примет приглашение, вы получите уведомление и возможность добавить его к себе в прайд.

Результат


Теперь вы всегда можете видеть активность своего прайда: какая статья на английском понравилась Маше, какого прогресса достиг Саша, и до какого уровня дотренировал своего Лео Вазген! Самый активный за день занимает место лидера прайда и провоцирует других участников обогнать его! Конкуренция во благо свободного владения английским языком в действии!



Первая версия социальности — один из наших подарков вам к наступающему 2012 end-of-the-World году :) Ещё один сюрприз — возможность проявить внимание к дорогим людям и подарить им удобный инструмент для изучения английского языка — ждёт вас здесь до самого Нового Года.

Всех с наступающим Новым 2012 Годом и Рождеством! Всех вам благ, крепкого здоровья, отличного восприятия на слух, чёткого произношения, большого словарного запаса, грамотной речи и богатого языка! Старайтесь путешествовать как можно чаще.

Следите за нашими твитами и обновлениями.
Изучайте английский язык вместе с друзьями на LinguaLeo!
Дата публикации: 2011-12-27


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved