Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


«Социальные сети мигрируют на мобильники»

Приблизительно 13% американских пользователей заходят на сайты знакомств с помощью своих мобильных телефонов. Хотя остальные 87% по-прежнему предпочитают стандартный ПК, но сам факт миграции социальных сетей на мобильники уже привлекает внимание экспертов.

В будущем именно «мобильные сообщества» пользователей станут основной аудиторией и основным источником доходов для социальных сервисов и сайтов с любительским контентом. Миграцию социальных сервисов на мобильники приветствуют операторы сотовой связи, которые получают прибыль от дополнительного трафика.

Уже появились первые успешные примеры таких сервисов, созданных при помощи операторов связи. Например, сервис SeeMeTV от одного из британских операторов сотовой связи можно назвать «YouTube для мобильных телефонов». Отличие только в том, что здесь авторы видеоклипов получают вознаграждение. Им платят каждый раз, когда клип просматривают другие абоненты (количество просмотров уже превысило 1 млн в месяц). Если заснять на мобильник нечто экстраординарное, то можно стать миллионером.
Дата публикации: 2006-09-08


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved