Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


«Coca-Cola создаёт социальную сеть, рассчитанную на подростков с телефонами»

По сообщению New York Times, Coca-Cola в этом месяце запускает в США социальную сеть для подростков под названием Sprite Yard. Пользователи нового сервиса смогут настроить персональный профиль, общаться с друзьями посредством онлайн-чата, а также обмениваться фотографиями. Что интересно, социальная сеть рассчитана на использование мобильного телефона.

Купив бутылку Sprite и введя код, находящийся под крышкой, пользователь социальной сети Sprite Yard сможет получить оригинальный контент, например, «прикольный рингтон», или короткий видеоклип.

На прошлой неделе Sprite Yard была запущена в Китае и Coca-Cola планирует расширить данную акцию в мировых масштабах и не ограничиваться лишь одним брендом газировки. В настоящее время Sprite Yard работает только на мобильных телефонах — по мнению маркетинговой команды Sprite это наиболее удобный подросткам вариант.

Всё просто замечательно, но, как мне кажется, компания Coca-Cola при создании Sprite Yard не думала о родителях подростков, тратящих на телефон не два и не три десятка долларов в месяц… Впрочем, поживём — увидим.
Дата публикации: 2007-06-07


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved