Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


«Книги в руки — волшебная социальная сеть»


Пррривет, дорррогой дрруг! С днем знания поздравляет тебя Кот ученый.

Пришло время открыть для тебя двери в закрытую книжную социальную волшебную. Если ты хоть иногда читаешь книги (а таких, судя по опросу 81%, потому приятно иметь дело с аудиторией Хабра), то эта книжная страна для тебя. Страна «Книги в руки» — волшебный рай для любителей книг и тех, кто хочет упорядочить свою книжную полку.

Общение


Я знаю, что Вы мечтали об этом. Неограниченные возможности для обсуждения своих любимых авторов и книг. Вы можете оставлять рецензии, мнения, биографии, а пользователи будут оценивать Ваше творчество.
В Группах можно разговаривать на любые околокнижные и не очень темы, формировать сервисы. Например, для буккроссинга теперь не нужен отдельный сайт, достаточно создать новую группу и начать ее поддерживать. Кто-то может сказать, что Группы — это форум, однако наличие Стены позволяет оставлять сообщения, не создавая новых тем.
Подписки позволят оставаться в курсе последних изменений в основных разделах сайта.

Творчество


Говорят, что если миллион обезьян посадить за печатные машинки, то они создадут нового Гамлета. Однако, мы с Вами не обезьяны, да и печатаем не случайным образом. Помните ту детскую игру, когда каждый дописывает по
строке стихотворения или произведения? Так вот, теперь мы воспользуемся Интернетом для создания новых произведений. Добро пожаловать в Открытую книгу. Каждая Ваша строка может стать ключевым поворотом в рассказе. Составляйте свои коллекции книг и рекомендуйте друзьям посещать их в Подборках. Объединяйте книги в самые невообразимые сочетания. «Лучшая литература 20 века» или даже «Подборка имени меня» — все это не предел для творчества на сайте «Книги в руки».

Книжные полки


Сохраняйте прочитанные Вами книги. Достаточно оценить книгу и она уже стоит на виртуальной книжной полке. Там хранятся как уже прочитанные книги, так и книги, занесенные в список Хочу прочитать. Теперь Вы никогда
не забудете о своих планах.
Кроме того, на полке размещаются и книги, которые Вам рекомендуют друзья, а также я, т.е. Кот ученый. О моих рекомендациях подробнее ниже.
Любую книгу можно купить

Система рекомендаций


Волшебная социальная сеть и волшебный Я воистину творят чудеса. Вы оцениваете книгу по 10-бальной шкале, а я с помощью особого заклинания предполагаю какие книги Вам, возможно, будет интересно прочитать далее.
Чем больше книг оцените Вы и другие пользователи, тем лучше будет вариться мое зелье, и тем точнее будет прогноз. Приглашайте друзей, читайте больше и интереснее.

Технические аспекты


Да, я такой, даже немного разбираюсь в веб-разработке :)
Страна расположена в галактике под названием CakePHP. Эта галактика расположена не так далеко от млечного пути и в нее можно попасть через Интернет. Библиотека, куда скапливаются все знания называется MySQL. А
рецепт волшебного заклинания для системы рекомендаций взят из книги Slope one.

Миссия Сиренити


Все, кто пишут, читают, добавляют новые книги, объединяют книги в подборки, создает новые группы участвуют в миссии Сиренити. Подробнее о миссии «Книги в руки» Вы найдете на страницах сайта.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, то пожалуйста, обращайтесь к моим друзьям на Хабре — avenuavenu и nininini, они всегда будут рады помочь Вам. А на сайте «Книги в руки» помогать буду Вам я, Вы в любой момент можете отправить мне вопрос через форму на сайте. Кстати, я автоматически у Вас в друзьях ;)

Книги в руки — закрытая социальная сеть на время выполнения миссии Сиренити, однако 1 сентября мы раздадим приглашения всем желающим.
Несмотря на закрытость, приглашения в сеть друзьям неограничены, потому будем рады, если Вы поможете нам в раздаче приглашений на Хабре (пишите просьбу прямо сюда).

www.knigivruki.ru
Дата публикации: 2008-09-01


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved