Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


«Microsoft создает собственный социальный поисковик?»



На днях в Сети появились скриншоты интересного проекта, обнаруженного на домене, который принадлежит корпорации Microsoft. Сразу же после появления этой информации возникли слухи (как же без них) о том, что софтверный гигант собирается создать собственный сервис социального поиска, ну, или же нечто вроде собственного «Google +». Таким образом, корпорация Microsoft планирует занять собственную нишу в сфере социальных проектов.

Проект корпорации Microsoft в зачаточном состоянии был обнаружен авторами сайта fusible, а сам проект размещается на домене socl.com, который принадлежит Microsoft. Ранее, как известно, поисковик Bing получил интеграцию с Facebook, позволяя пользователю видеть, что нравится его «друзьям» в этой социальной сети. Но, похоже, готовится нечто большее, чем просто интеграция функций социальной сети в поисковик.

Новый проект Microsoft якобы называется Tulalip (во всяком случае, именно это название можно было видеть на сайте socl.com). На страничке, кроме графики, была поисковая строка (не работающая), плюс пара кнопок интеграции с Facebook и Twitter. Нажав на кнопку, пользователь попадал на такую вот страничку:



Чуть позже, видимо, увидев наплыв посетителей, с домена socl.com были убраны все указанные выше элементы. Вместо этого появилась вот такая страничка:



Может быть, этот проект действительно не имеет никакого значения, будучи чем-то вроде «домашнего задания» кого-то из сотрудников. А может быть, это действительно начало чего-то большего, что вскоре будет представлено корпорацией.

Via fusible
Дата публикации: 2011-07-16


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved