Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


«DynamicFuture.ru — инструмент социального анализа поведения инвесторов»

Идея!


Опросы — используются многими социальными проектами на фондовом рынке, интернет изданиями*, блогами, только лишь как дополнительный сервис, который занимает второстепенную роль. Но не случайно опрос, является мощным инструментом в арсенале «социальной психологии», изучающей поведение людей в социальных группах (политика, спорт, бизнес и т.д).

 

Мы решили выделить опрос на фондовом рынке в отдельный интернет сервис: создать эффективный инструмент социального анализа поведения инвесторов.


Такой индивидуальный подход позволяет предложить всем пользователям понятный и удобный интернет сервис, с возможностью экспорта данных в блоги и аналитические обзоры (в дальнейшем).

В чём польза?


Ежедневно каждый инвестор перед тем, как открыть позицию на фондовом рынке, использует множественные источники информации:
  • аналитику,
  • различные виды анализа,
  • торговые системы,
  • полезные блоги,
  • слухи,
  • или даже инсайд.
Каждый из нас, по отдельности, не в состоянии изучить весь этот массив, а лишь только какую то его небольшую часть, но если мы соберём все эти небольшие части по кусочкам от каждого участника биржи, то сможем учесть всю эту информацию и получить наиболее достоверный портрет поведения фондового рынка на предстоящую торговую сессию.

DynamicFuture.ru – это бесплатный on-line сервис, который ежедневно, перед открытием биржи, проводит опрос участников фондового рынка и таким образом собирает необходимые кусочки информации.


Как работает?


Каждый день, сайт-индикатор автоматически рассылает всем инвесторам, зарегистрированным на сайте, письма, приглашая принять участие в опросе. Все пользователи, принявшие приглашения, отвечают на специальные вопросы и вносят свой вклад, взамен получая доступ к уникальному фонду информации. Проведённый таким образом on-line опрос является мощным инструментом анализа и прогнозирования на фондовом рынке России и позволяет детально оценить психологическую картину и позиции всех участников рынка ценных бумаг до открытия биржевых торгов.

Почему DynamicFuture?



Все данные на сайте представлены в формате динамических диаграмм на основе Google Chart Tools /Interactive Charts (отсюда и происходит название «Dynamic» англ. — динамичный, изменяющийся), которые удобны для обработки информации поступающей от инвесторов при проведении опроса (с 08-00 – 10.30 MSK ежедневно). Все динамические диаграммы взаимосвязаны друг с другом и расположены на одной странице. Они представляют собой единый портрет поведения инвесторов, позволяющий проводить социальный анализ и делать прогноз на будущее (отсюда происходит второе название «Future» англ. – будущее).

Тестим!


DynamicFuture.ru предлагает альфа версию сервиса по адресу: www.dynamicfuture.ru.
DynamicFuture.ru создан Вам в помощь!


* (TIKR.ru, COMON.ru, MFD.ru, Finam.ru)
** в тексте указаны дополнительные ссылки на мой блог, где я рассказываю о преимуществах DynamicFuture

Идеолог, заказчик, владелец сервиса sabi, у которого не хватило кармы опубликоваться. Мы ему помогали сделать этот сервис

_________
Текст подготовлен в ХабраРедакторе
Дата публикации: 2010-02-25


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved