Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


«Социальные сети начинают взрослеть?!»

Накануне Нового года пошла вереница прогнозов. Делает их каждый, кому не лень.Причём и «писатель» таких прогнозов, и их читатель видит то, что хочет видеть. Я тоже не исключение. Однако, согласитесь, всё-таки очень приятно:), когда находятся сторонники твоих прогнозов, причём по обе стороны океана.

Вот, например, что написал в своём прогнозе Gary Hall, владелец сайта Pringo, о тенденциях в развитии социальных ресурсов:

В 2008 виртуальные сообщества будет взрослеть, хотя более молодые будут продолжать выступать в роли катализаторов развития социальных ресурсов. Более того, подростки и молодёжь до 20 лет останутся основной аудиторией этих ресурсов. Однако дальнейший рост этой аудитории будет происходить всё-таки за счёт родителей тех, кто сейчас там доминирует, за счёт более старшего поколения и профессионалов.


Pringo – относится к, так называемым, white-label социальным платформам. Я планирую рассказать об этом направлении в одной из следующих заметок цикла, посвящённого революции социальных платформ.

А пока только предлагаю читателям взглянуть на аннотацию к коллективному блогу «Интеллигентные социальные ресурсы и Enterprise 2.0», а также ещё раз пробежаться по моей постановочной заметке «My Space, который я не могу найти в Интернете». Правда, прогнозы совпадают? Социальные сети начинают взрослеть!
Дата публикации: 2007-12-19


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved