Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


«Google построит социальную сеть на контактах Gmail»

Внедрение социальных сетей в поисковый движок — одна из важных задач Google на ближайшие годы. Об этом рассказала вице-президент компании Марисса Майер в интервью VentureBeat. По её словам, для выявления социальных сетей можно использовать почтовый сервис Gmail. С его помощью определяются ваши друзья и друзья друзей, а поисковая история вашей социальной сети будет влиять на поисковую выдачу лично для вас.

Другое применение социального поиска — кумулятивная статистика по социальной сети. Если многие друзья вдруг начали искать одну и ту же тему в интернете, то это может заинтересовать человека, то есть эту информацию имеет смысл ему показывать.

Таким образом, социальный поиск постепенно превращается в одну из самых перспективных поисковых технологий. Это выглядит довольно неожиданно, ведь внедрение социальных сетей в поисковые движки почти никто никогда не воспринимал всерьёз, да и сама Марисса Майер всего полгода назад говорила, что социальный поиск пока не демонстрирует каких-то перспектив для развития. Однако, ситуация меняется, как видим. В Google уже появляются какие-то реальные задумки.
Дата публикации: 2008-02-01


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved