Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


«Бесплатный мастер-класс, посвященный социальным сетям, от Эдварда Йордона»

24 апреля пройдет бесплатная онлайн-трансляция мастер-класса всемирно известного эксперта в области Web 2.0 и управления проектами.

В Россию в апреле впервые приедет Эдвард Йордон, человек-легенда в области управления проектами, программной инженерии и Web 2.0. Йордон — автор и соавтор более двух дюжин книг, включая «Путь камикадзе», «Закат и падение американского программиста» и «Подъем и возрождение американского программиста».


В июне 1997 г. Эдвард Йордон был официально объявлен членом Зала Компьютерной славы (Computer Hall of Fame), объединяющим таких выдающихся людей, как Чарльз Бэббидж, Сеймук Крей, Джеймс Мартин, Грейс Хоппер, Джеральд Вайнберг и Билл Гейтс. На западе давно известно, что Эдвард Йордон, помимо всего прочего, активно занимается социальными сетями и Web 2.0 технологиями.
24 апреля в Москве Эдвард Йордон представит доклад «Будущее социальных сетей в 2008-2010», а также проведет мастер-класс «Эффективное использование социальных сетей в бизнесе», где будут рассматриваться наиболее популярные приложения в области социальных сетей (блоги, wiki, RSS и другие), обсуждаться результаты последних опросов и исследований, проведенных среди менеджеров высшего звена и влияние социальных сетей на бизнес.

Доклад «Будущее социальных сетей в 2008-2010» будет посвящен перспективам развития социальных сетей на ближайшее время, их роли в мировых рынках, и обзору тенденций в области приложений, предназначенных для социальных сетей, маркетинговым возможностям, а также их применению в потребительском сегменте, розничных продажах и образовании, в области бизнеса и корпоративных продаж.

В мастер-классе «Эффективное использование социальных сетей в бизнесе» будут рассматриваться наиболее популярные приложения в области социальных сетей (блоги, wiki, RSS и другие) и обсуждаться результаты последних опросов и исследований, проведенных среди менеджеров высшего звена (CEO/CIO). В частности, в нем будут затронуты вопросы использования менеджерами высшего звена различных социальных сетей и влияния социальных сетей на принимаемые менеджерами решения и их бизнес. В нем будут показаны преимущества и риски использования социальных сетей в бизнесе, в том числе на примерах крупных компаний, которые активно используют этот способ коммуникаций; будет предложен стратегический «план действий», позволяющий начать использовать социальные сети.

Все желающие имеют возможность посмотреть прямую online трансляцию доклада и мастер-класса Эдварда Йордона. Трансляция пройдет 24 апреля с 10:00 до 15:00.

Помимо прочего, все участники Social Experience, первой профессиональной конференции, посвященной социальным сетям, получат в подарок диск с записью доклада и мастер-класса Эдварда Йордона.
Дата публикации: 2008-04-22


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved