Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


«Логика — ежеденельная подборка новостей игровой и IT-индустрии №5»

image

Как быстро летят дни. Вот и еще одна неделя оказалась позади. Пришло время рассказать вам, наши дорогие друзья, все самое интересное и важное, что имело место быть в последние семь дней в игровой и IT-индустрии. Для тех, кто с нами еще не успел познакомиться, представляемся: мы — редакция портала Gamersweb, а перед вами Логика — еженедельная лаконичная подборка самых интересных новостей из мира игр и IT. В общем, хватит красноречивых слов, давайте-ка скорее перейдем к новостям.

«Яблочный» мир




  • Наконец-то и в России состоялся официальный старт продаж iPhone 5 и iPad mini. Трудно сказать, как много людей ждали именно официальных продуктов Apple, помеченных гордым значком РСТ, но это все равно приятно. Искренне поздравляем всех тех, кто дождался, хочется верить, что это того стоило.
  • Apple снова проигрывает в суде. Видимо, в этот раз юристы Apple не успели что-нибудь принять («что-нибудь» — это легкий наркотик, если вы помните эту историю), а на «чистый» организм работается как-то не так. В общем, победа оказалась на стороне MobileMedia.
  • Пока в России только появляются официальные РСТ-шные планшетные компьютеры iPad mini, в стенах компании из Купертино уже начали работу над улучшением качества дисплея этих малышей. И правильно делают, Retina бы им точно не помешала.
  • Наверное, спор между поклонниками Apple и Samsung — это великолепный пример бесконечности. Но, топ-менеджеры Samsung свой выбор сделали: Янг Сонг, ответственный за стратегическое развитие южнокорейской компании, заявил, что дома он пользуется техникой Apple. Вот такие дела, господа.
  • Все мы уже давно ждали того момента, когда Google вернет свои карты на iOS-устройства. Ждали очень долго. И совсем недавно это, наконец-то, свершилось. Дождались. Оказывается, так долго мы ждали не зря: Google карты для iOS вышли значительно лучше, чем аналогичные карты для Android.
  • Очередная информация о телевизорах Apple прокатилась по Сети, как перекати-поле по пустыне. Подливает масла в огонь сам Тим Кук, который в своем интервью заявил, что этот рынок для компании из Купертино представляет не такой уж малый интерес. Что ж, остается только ждать.


«Железяки»




  • Настало время распрощаться с S Pebble и поприветствовать Galaxy Muse. Похоже, что миниатюрный mp3-плеер S Pebble от Samsung, представленный публике в мае текущего года на тематической выставке в Лондоне, уходит в прошлое, уступая место своему преемнику – Galaxy Muse. Видимо, южнокорейской компании нравится называть свои продукты «космос».
  • Если Samsung выпускает что-то новенькое, то компания Dell, наоборот, покидает рынок. Но не волнуйтесь, речь не о компьютерах. Компания Dell окончательно покидает рынок смартфонов. И, надо признать, правильно делает.
  • В последнее время весь Интернет засоряют (по-другому и не скажешь) всевозможные слухи о компании Valve. Но, наконец-то, один из них получил официальное подтверждение. Valve подтвердили, что работают над собственной домашней консолью, в основу которой будет заложен их собственный сервис цифровой дистрибуции Steam.
  • Япония всегда была очень важным рынком, особенно, когда речь заходит об играх и, соответственно, игровых консолях. И вот, буквально на днях, стало известно, что Nintendo 3DS обогнала по количеству продаж саму PlayStation 3. Да, с этим миром точно что-то не так...
  • Yota Devices обещает выпустить свой новый продукт осенью 2013 года. Российский смартфон YotaPhone получит аж целых два экрана: один с фронтальной, а другой, соответственно, с тыловой части. В общем, у нас наконец-то изобрели то, что уже давно продается на внутреннем рынке ранее упомянутой Японии. Как говорится, лучше поздно, чем никогда.


А нам бы лишь бы поиграть...




  • Funcom заявили, что главная MMO о заговорах, масонских ложах и загадочности нашего с вами мира, именуемая The Secret World лишилась месячной подписки. Теперь, все пользователи, которые купят игру, сразу же будут иметь доступ, хоть до конца дней своих.
  • В сети появились слухи, что продолжение PlayStation All-Stars: Battle Royale находится в разработке. Вот только интересно: многие ли из нас ждет это продолжение? Да и не рановато ли?
  • Хорошая новость для любителей Nintendo. Пользователь социальной сети Reddit продает коллекцию игр для Super Nintendo, в которую входят все 721 (!), вышедшие на территории США, Мексики и Канады всего за $24,999. Не упустите свой шанс, что называется.
  • THQ открыла предзаказы ограниченного издания Metro: Last Light. Все те, кто предзакажут игру, получат диск, специальный режим «Ranger Mode» (из Metro 2033) и «Ranger load-out», в который входят специальные пули для покупки усовершенствований оружия, и бонусный автомат- AKS 74U. Стоит дополнить, что совсем недавно THQ раздавала первую часть серии, Metro 2033, совершенно бесплатно в обмен на лайки своей странички в Facebook.
  • В Microsoft решили порадовать своих совершеннолетних пользователей, пойдя им навстречу: в компании из Редмонда заявили, что игры с рейтингом PEGI 18 все-таки появятся в Windows Store. Что тут еще скажешь: троекратное «Ура!», друзья!


Несколько новостей на десерт




  • Европейский футбольный союз и корпорация HTC заключили партнерское соглашение. Теперь HTC становится официальным партнером Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА в области планшетных компьютеров и смартфонов. Соглашение вступит в силу в начале следующего года.
  • Команда Xbox 360 рада сообщить о новых развлекательных сервисах, которые появятся в Xbox LIVE в более чем 40 странах до весны 2013 года. Российским пользователям Xbox LIVE в ближайшее время станут доступны следующие предложения: Karaoke, SkyDrive и Deezer.
  • Valve приобрели студию Star Filled Studios, в персонале которой числятся, внимание, всего 2 человека — Джефф Гейтс и Тод Семпл. Они работали над такими проектами как Diablo 3, Plants Vs. Zombies и Spore. Также стало известно, что данная «парочка» возглавит новый офис Valve в Сан-Франциско.




На нашем сайте вы можете найти новости, блоги и подкасты на игровую и IT-тематику! Если вы хотите оперативно получать всю информацию об обновлениях контента на нашем ресурсе, то обязательно присоединяйтесь к нам ВКонтакте и Твиттере.
Дата публикации: 2012-12-16


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved