Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


В Японии создана самая позитивная в мире соцсеть

В Японии появилась соцсеть «нового поколения», которая должна вносить мир и гармонию в души страдающих пользователей.

Уже второе десятилетие человеческая цивилизация живет в социальных сетях зачастую больше, чем в реале. Соцсети стали непременным условием участия в общественной жизни, способом высказать точку зрения, показать душу, а также утвердиться перед окружающими. Но помимо зависимости от виртуального общения и постоянного самовыражения онлайн, люди часто наталкиваются на волну негатива в сети. Новая японская соцсеть Underworld создана, чтобы человек смог побыть наедине с собой и своими переживаниями. Платформой управляет искусственный интеллект. Кроме пользователя и его «воображаемого друга» никто не может видеть посты и комментировать их.

Создатели новой соцсети считают, что многие устали от интернет-общения, в том числе от буллинга и многочисленной травмирующей информации. Их революционное решение заключается в обеспечении эмоциональной поддержки в онлайн-пространстве. Возможно, неслучайно возникла такая идея именно в Стране Восходящего солнца, часто лидирующей в рейтинге по числу суицидов.

В новой сети никто не будет никого травить, прикрываясь экраном смартфона или ноутбука. Не будет видно комментариев типа «да кто ты вообще?». Искусственный интеллект, обладающий голосом и создающий впечатление личного психотерапевта, на пост вроде «Я устал» отреагирует по-божески, поддержит и отправит спать, предварительно приободрив и порекомендовав на ночь чая с медом.

По данным Mail.ru, более половины россиян сталкивались с оскорбительными сообщениями, комментариями и прочими проявлениями агрессии на просторах интернета. Основной повод для нападок, как отметили четверть опрошенных, – недовольство чужой сексуальной ориентацией и претензии по поводу внешности.
Дата публикации: 2020-06-29
Источник: +1


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved