Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


Сбербанк уволил сотрудника за «неудачную шутку» в Твиттере

Менеджер Сбербанка по социальным медиа Екатерина Лобанова, опубликовавшая в корпоративном твиттере sberbank шутку про пенсионерок, лишилась за это работы.

Шутка была такая: «Народный лайфхак: Если на стене мелом написать «Сбербанк», у стены образуется очередь из 30 пенсионерок. Кто пробовал?». Она появилась в аккаунтах Сбербанка в Твиттере и Фейсбуке 8 августа и собрала множество лайков и ретвитов.

«Один из топ-менеджеров увидел данную публикацию, и у него возникло желание уволить автора поста вечером того же дня. Сначала меня удалось отстоять, но затем решение было изменено», – рассказала Екатерина Лобанова.

В своей работе в Сбербанке она согласовывала стратегию и цели, а сами посты согласований не проходили. По мнению Екатерины, общение на человеческом языке – первоочередная задача компаний в пространстве соцсетей. Юмор, ирония, провокации, общение на человеческом языке всегда использовались при коммуникации компаний с людьми в соцсетях. Сообщества, в которые размещают пресс-релизы и где с клиентами общаются на языке официоза крупных корпораций, на ее взгляд, скучны. Теперь Екатерина пишет книгу, в которой хочет передать опыт работы над этим проектом. «Это было долгое и тяжелое путешествие. Сейчас я открыта для начинаний, но сначала хочу немного передохнуть», – сообщила она.
Дата публикации: 2012-08-13
Источник: Finparty


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved