Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА

Надежно, быстро, без предоплаты изготовим академическую справку тут .

Все без исключения 3 млрд аккаунтов Yahoo взломаны

По уточненным компанией Yahoo данным о произошедшей в 2013 г. хакерской атаке на ее сервера, скомпрометированным оказался не 1 млрд аккаунтов, а все существовавшие на это время в сервисе 3 млрд.

Такой вывод сделан в ходе нового расследования в рамках слияния Yahoo и Verizon. Информация об ок. 1 млрд аккаунтов озвучила компания Yahoo в декабре прошлого года. После ее приобретения Yahoo крупнейшим сотовым оператором США Verizon и нового расследования с участием сторонних экспертов Yahoo опубликовала новое заявление.

Хорошая новость – по уточненным данным, хакеры не смогли получить доступ к паролям, информации о «пластике» и счетах пользователей. Не столь хорошая – глава по информационной безопасности Verizon Чандра МакМэхон заявила, что компания уже вложила в Yahoo столько, что уровень ее информационной безопасности не может быть поднят.

Хакеры получили доступ к именам, электронным адресам, телефонным номерам, логинам и паролям в защищенном виде, ответам на контрольные вопросы. По предположению Yahoo, за хакерами стояло какое-то правительство. В марте Минюст США предъявил обвинения во взломе компании Yahoo трем россиянам и заподозрил еще одного. Один обвиняемый и один заподозренный, по информации Минюста США, – сотрудники ФСБ.

Компания Verizon купила Yahoo в 8 с лишним раз дешевле ее рыночной капитализации.
Дата публикации: 2017-10-04
Источник: CNews


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved