Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


Сколько человек пишет один твит Хиллари Клинтон?

Благодаря взлому почты главы избирательного штаба Хиллари Клинтон Джона Подесты и публикации его переписки на Викиликс выяснилось, сколько людей создавали один твит Хиллари Клинтон из 134 символов.

Советница кандитата в президенты Энн ОʼЛири сообщила девятерым другим советникам и Подесте, что Хиллари хочет твит про долговой кризис в Пуэрто-Рико. ТЗ – «чтобы твит получился сочувственным к пуэрториканцам. Чтобы было понятно, что мы вместе с ними, поскольку их здоровье и благосостояние заботят и нас».

Энн предложила текст: «Долговой кризис в Пуэрто-Рико – не только их забота. Мы должны быть партнерами, чтобы найти мудрые решения, как стабилизировать экономику страны, повлиять на ее рост и помочь людям жить хорошо». Однако этот вариант не вмещался в 140 английских символов, почему и потребовалось коллективное обсуждение. По оценке советницы Аманды Рентерии, в твите не хватало «ощущения „основополагающих проблем“». Сотрудник штаба Робби Мук предложил обсудить текст с союзниками в Пуэрто-Рико. Оказалось, что Аманда уже час провисела на телефоне, занимаясь именно этим. Джон Подеста предложил правку: «Долговой кризис в Пуэрто-Рико задевает всех американцев. Мы должны…»

Всего несколько часов обсуждений – и благодаря мозговому штурму 11 человек твит в 134 знака без учета подписи был готов и опубликован за подписью Хиллари Клинтон.
Дата публикации: 2016-10-17
Источник: Meduza


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved