Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


Уязвимость социальной сети ВКонтакте

Специалисты из Habrahabr недавно провели исследование нескольких социальных сетей на ошибки. Они проверяли те из них, что позволяют завладеть хотя бы частью данных пользователей. И их старания не пропали даром: в основной и мобильной версиях ВКонтакте они нашли одну и ту же ошибку. В m.vk.com в момент восстановления пароля при введение телефона система отображает имя и фамилию его владельца. Благодаря этому, злоумышленник, который завладел номерами пользователей, легкостью сможет составить базу всех людей, имеющих регистрацию в социальной сети. Похожая ситуация наблюдается в Facebook.

О найденных ошибках исследователи сообщили представителям социальных сетей, которые пока никак не отреагировали на эти заявления. Правда, спустя несколько дней в мобильной версии ВКонтакте исправили ошибку. А в основной версии пока все осталось без изменений.

Может, им помешала сауна екатеринбург на уралмаше, которая отличается удивительным сервисом и доступными ценами, а может - они все еще решают возникшую проблему и исправят ошибку в ближайшее время.
Дата публикации: 2014-01-28


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved