Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


Дурова забанили в одной из групп «ВКонтакте»

У генерального директора социальной сети «ВКонтакте» Павла Дурова больше нет подписку на одну из популярных групп – официальную страничку сайта об интернет-бизнесе «Цукерберг позвонит». Дело в том, что к одному из последних постов Дуров оставил комментарий, после которого появился настоящий шлейф из нескольких десятков оскорбительных комментариев. И основатель сайта «Цукерберг позвонит» Александр Пеганов в шутку написал фразу: «Пора бы Дурова забанить – от него постоянно такое». И он не рассчитывал на то, что такое возможно, потому что основатель социальной сети казался по-настоящему всесильным. Например, несколько месяцев назад он опубликовал в группе пост, не имея прав администратора на этой странице.

В итоге Пеганов проверил, можно ли забанить пользователя №1 и у него это получилось. Он забанил Дурова, параллельно отписав его от группы. Сам Павел от комментариев по этому поводу отказался.

Если же социальные сети жутко надоели, а на улице настолько холодно, что и выходить куда-то совершенно не хочется, выручат Играть Симуляторы Игровых Аппаратов play-maxcasino.com. Именно по этому адресу собраны все лучшие симуляторы игровых автоматов. И графика здесь роскошная, и выбор игр с интригующим и затягивающим сюжетом огромен, и есть неплохие шансы на то, чтобы не просто выиграть, но и получить прибыль от этого. Согласитесь, что это уже звучит заманчиво, так как всегда приятно получать деньги, делая то, что сильно нравится.

Из особенностей ресурса можно назвать следующие:

- возможность играть бесплатно или на деньги,
- игра без регистрации,
- игра без необходимости отправлять смс,
- наличие бонусных раундов, что увеличивает шансы на победу,
- защита личной информации.
Дата публикации: 2013-11-23


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved