Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


Самые распространенные типы «инстаграмеров»

Instagram смог стать популярным приложением для того, чтобы быстро поделиться креативными и уникальными фотографиями. Но – не все могут стать действительно интересными постерами, попадая в одну из популярных категорий инстаграмеров. Рассмотрим каждый из этих типов.

Гурман. Известен тем, что снимает на телефон практически каждое блюдо, которое есть, начиная с первого момента появления в Instagram. Когда смотришь на его снимки, складывается впечатление, что восемьдесят процентов меню «Гурмана» составляют суши, а остальное – двадцать процентов.

Парные инстраграммеры. У таких пар один аккаунт на двоих. Да и выкладывают они те фото, где они запечатлены вдвоем, из-за чего постепенно их лица начинают сливаться в одно.

Любители Latte. А вот его снимки создают впечатление, что он никогда не спит, потому что успевает выпить за день литры кофе с декоративной пеной в чашке.

Вечные турист. Такой человек всегда в отпуске и всегда постит фото из своих поездок. И пользователи ненавидят их, глядя на их бесконечные отпускные фотографии, красивые загорелые лица и тела и счастливые жизни.

Собачник. Он просто очень любит свою собаку.

Девочка selfie. Перед тем, как выйти в свет, на прогулку, в кафе, во время учебы и семейного праздника, в брачную ночь – она всегда снимает себя, делая на каждом снимке одно и то же лицо.

Мамочка. Она упивается собственным материнством, выкладывая на всеобщее обозрение каждую улыбку, достижение и наряд малыша.
Дата публикации: 2013-11-20


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved