Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


Создание и продвижение сайта

При создании сайта значимую роль играет его удобство в использовании и дизайн. Создание сайта будет успешным лишь в том случае, если посетитель чувствует себя на нем достаточно удобно. И лишь понимая, как должна быть устроена структура сайта, вебмастер сможет достигнуть успехов.

Всего этого вы можете добиться посредством внедрения разнообразных удобств навигации, электронного ящика, FAQ, гостевой, возможности поиска и многого другого. Наверняка многие попадали на сайты, где все просто и легко.

Осуществляя создание и продвижение сайта, немалая роль отводится его названию, которое должно быть достаточно коротким, легко запоминающимся, при этом имеющим какой-либо смысл. Прежде чем начинать подбирать нужное название сайта, нужно чтобы на нем находилось не менее чем 100 страниц с интересным и уникальным контентом.

Главное в продвижении сайта - никуда не спешить, не торопиться, не ждать моментальных результатов. И не важно, вы хотите попасть в ТОП поисковых систем, либо вам важна контекстная реклама. Прежде чем начинать продвигать сайт, следует произвести анализ уже существующих конкурентов по тематике вашего нового сайта. При этом проанализировать необходимо не только замечательные, но также и неудачные идеи, поскольку это облегчит понимание вашего направления работы.

В интернете весьма мало неинтересных проектов, имеющих большой рейтинг посещаемости. Можно даже заявить, что таковых вовсе нет. Если у подобного проекта большая посещаемость, это значит, что даже весьма не интересный с виду ресурс посетителям в чем-то все же интересен. Но это, как правило, сайты профессионалов.

 

Дата публикации: 2013-01-31
Источник: web-etalon.ru


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved