Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


Анкор

 

Анкор - это активная часть ссылочной конструкции, которая принимает участие в анкорном ранжировании. Они бывают точными и разбавленными. Совокупность анкоров составляет анкор-лист продвигаемого сайта. В анкор-листе не стоит спамить ключевыми словами, так как он участвует в текстовом ранжировании.

Для придания естественности можно использовать разбавленные анкоры. Процентное соотношение разных типов анкоров зависит от вида ссылки, имеющейся ссылочной массы, типа ключевика и других факторов. В анкоре ссылки стоит разбавлять ключевые слова более «легкими», чтобы поисковые системы при разборе приоритетными определяли ключевые слова.

Для естественного перехода посетителем на свой сайт, текст для ссылки должен быть привлекательным. Тут пригодится креативность SEO-оптимизатора. Однако в условиях маленького бюджета и низкочастотных запросах можно обойтись и без околоссылочного текста.


Составление анкор-листа - довольно простая работа, но достаточно объемная. Поэтому содействие автоматических помощников будет к месту. В системе Rookee, к примеру, есть возможность автоматической генерации анкор-листа для арендных ссылок и ссылок из объявлений.

Нельзя использовать запрещенные слова в анкорах ссылок. Заранее подготовленный анкор-лист можно импортировать в систему в формате csv. При добавлении текстов вручную нужно применять такие форматы: [околоссылочный текст<а>анкор</а>] или же [околоссылочный текст#а#анкор#/а#]. Возможна также закупка готовых.

Раскрутка сайта своими руками сможет принести существенную экономию средств. Информация, представленная выше, поможет разобраться с тем, как это сделать.

 

Дата публикации: 2013-01-24
Источник: sembook.ru


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved