Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


Вацап сделает голосовые менее раздражающими

В Вацапе в курсе, насколько могут раздражать длинные голосовые сообщения. Новая функция может исправить это. Она упростит прослушивание и увеличит свободу пользователей.

Сейчас голосовые сообщения могут воспроизводиться только пока пользователь Вацапа находится на экране чата с отправителем. При переходе с этого экрана сообщение останавливается. «Глобальный проигрыватель голосовых сообщений» позволит пользователям слушать голосовые сообщения из любого места Вацапа.

Новая функция не приведет к значительному изменению дизайна, однако ряд доработок в пользовательском интерфейсе появится. Вверху приложения появится новая панель с основными элементами управления (пауза, воспроизведение, закрытие). Она будет доступна с любого экрана в Вацапе.

Это кажется незначительным дополнением сравнительно с поддержкой нескольких устройств, но может быть благом для более длинных голосовых сообщений. Вместо того, чтобы находиться на странице отправителя во время прослушивания десятиминутной записи, пользователи смогут заниматься другими делами в приложении. Неясно, позволит ли Вацап воспроизводить голосовые сообщения в фоновом режиме при переключении приложений.

Функция находится в разработке и пока недоступна даже для бета-тестеров. Она создана для iOS и Android. О дате выхода пока ничего не известно.
Дата публикации: 2021-10-04
Источник: Android Authority


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved