Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


«Приложения для социальных сетей получат инвестиции»

Фонд бизнес-ангелов AddVenture объявил о запуске инвестиционной программы «Лаборатория приложений», в рамках которой в компании, разрабатывающие приложения для социальных сетей «ВКонтакте», «Мой мир» и Facebook, будет инвестировано до $300 тысяч.

«Тренд для нас очевиден, — утверждает Елена Масолова, директор по инвестициям фонда AddVenture. — Сейчас половина трафика в Рунете приходится на социальную сеть «В контакте» — это больше, чем «Яндекс» и Mail.ru вместе взятые. Ситуация, которая происходит в России, характерна для всего мирового Интернета. Мы общались с проектами, которые были профинансированы фондом FbFund, специально созданным Facebook и Kleiner Perkins для инвестирования в приложения, и поняли, что создатели успешных приложений должны четко понимать принципы монетизации и социальной механики», сообщается в материалах пресс-службы фонда.

Представители фонда заявляют, что для привлечения инвестиций от AddVenture претендентам нужно быть готовыми к реализации вирусных механизмов быстрого увеличения числа пользователей приложения. Еще одним требованием инвесторов является опыт разработок в этом направлении и наличие портфолио. Также фонду интересны студии. По словам Елены Масоловой, при разработке нескольких приложений в рамках одной сложившейся команды возникает эффект экономии на масштабе.

Еще новости читайте на www.unova.ru
Дата публикации: 2009-10-06


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved