Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


«Microsoft приоткрыла свой социальный сервис?»

Похоже на то, что на ниве конкуренции за пользователей социальных сетей может появиться еще один солидный игрок — Microsoft. Основанием этого вывода может служить история, случившаяся на прошлой неделе с одним из сайтов, принадлежащих редмондской корпорации. Во вторник ряд внимательных пользователей обратили внимание, что по адресу http://www.socl.com/, принадлежащем Microsoft, появился работающий сайт, который выглядел следующим образом:

image

На скриншоте сохранен внешний вид сервиса, носящего название Tulatip, относительно которого утверждалось, что с его помощью:

"… Вы можете легко найти то, что вам нужно и поделиться этим легче, чем когда бы то ни было"


Тем не менее, спустя весьма непродолжительное время сайт исчез, а на его месте сейчас находится страница, объясняющая, что Tulatip — внутренний проект подразделения Microsoft Research и был опубликован в интернете случайно.

Конечно, с одной стороны, эта история может оказаться правдивой, свидетельствующей о солидном подходе редмондской корпорации к разработке своих продуктов — настолько солидном, что для участников подразделения создается целый внутренний социальный сервис, работать с которым можно, авторизуясь через Facebook или Twitter. Однако, кажется вполне логичным предположить и то, что на фоне лихорадки с Google+ Microsoft также решила поучаствовать в разделе пирога социальных сетей и провела кратковременный «тизерный» анонс готовящегося проекта.
Дата публикации: 2011-07-15


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved