Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


«Outlook Social Connector интегрируется с социальными сетями»

Microsoft пытается добавить социальный функционал в свой десктопный органайзер Outlook. Они хотят превратить его в некий центр онлайновых коммуникаций, где пользователи могут читать свежие сообщения из социальных сетей.

Сегодня компания выпустила бета-версию плагина Outlook Social Connector, это плагин к Outlook, анонсированный в ноябре. Он работает так: когда юзер открывает какое-либо письмо, то появляется новая панель, куда подгружаются информация из социальных сетей, где зарегистрирован отправитель.



Пока что поддерживается только LinkedIn, а Facebook и MySpace обещают добавить к июню, то есть к выходу Office 2010.

Нужно сказать, что это интересная идея, но не новая. Маленький стартап Xobni уже разработал дополнение для Outlook, которое работает примерно таким же образом. Базовая версия бесплатна, расширенная стоит $30.



Новый плагин от Microsoft де-факто превращает Outlook в примитивную социальную сеть, по крайней мере, пригодную для совместной работы над документами. Например, если отправитель письма и адресат вместе редактируют один документ, хранящийся на сервере Sharepoint, то обоим будет выслано автоматическое сообщение, когда кто-нибудь из них внесёт правку.

На данный момент программа не позволяет обновлять информацию на сайтах Facebook или в твиттере прямо из Outlook, но, очевидно, и такой функционал не за горами.

via AP
Дата публикации: 2010-02-17


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved