Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


«Yahoo превратится в гигантскую социальную сеть»

Компания Yahoo, в управлении которой находится огромная база зарегистрированных пользователей (500 млн человек), собирается изменить систему пользовательских аккаунтов для своих многочисленных сервисов (Flickr, Yahoo Mail и проч.). Главная идея состоит в том, чтобы объединить все аккаунты на одной странице, в стиле популярных социальных сервисов, а также добавить функции для общения и обмена контентом между пользователями. Другими словами, компания Yahoo задумала превратить огромную базу своих юзеров в гигантскую социальную сеть, хотя они предпочитают выражаться иначе.

«Мы вовсе не создаём ещё одну социальную сеть, — заявил технический директор Ари Балог (Ari Balogh) перед тысячной аудиторией на конференции Web 2.0 Expo. — Мы просто внедряем социальный функционал во всё, что у нас есть».

«Мы буквально сейчас находимся в процессе тотальной переделки Yahoo наизнанку [rewiring Yahoo from the inside out]”, — заявил Балог. Он сказал, что унификация профилей и добавление социальных функций является частью глобальной стратегии YOS (Yahoo Open Strategy), а также подготовкой к возможному слиянию с Microsoft (вторая крупнейшая база зарегистрированных пользователей).
Дата публикации: 2008-04-25


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved