Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


«SourceKibitzer становится открытой социальной сетью для Java программистов»

Еще в начале этого года SourceKibitzer начинал анализируя Open Source проекты с открытым кодом. Тогда это было сложным набором метрик, понятным только продвинутым специалистам. За короткое время проект сильно развился и приобретает человеческое лицо. Лицо приобретает и сложная аналитика.

Теперь, вместо измерений абстрактных проектов, оцениваются люди. А точнее, Ява разработчики работающие в Open Source проектах. Каждому участнику дается оценка по 10 бальной шкале (know-how score). Если вы никогда не участвовали в Open Source, не проблема. Вы может взять одну из задач в этом списке и этим сделать свой первый вклад в Open Source сообщество.

SourceKibitzer можно смело назвать сообществом нового поколения. Специалисты объединяются не вокруг виртуальных знакомств, а вокруг того, чем они занимаются. Участие в такой сети не только стимулирует общение среди специалистов, но и помогает найти новую работу, засветиться перед клиентами, а для особо удачливых и разбогатеть.

Особенность SourceKibitzer в том, что он сам Open Source. A значит, каждый пользователь может внести свою лепту в то, как должна выглядеть эта сеть. Идея похожа на Wikipedia, только ориентирована на инициативных программистов, которые вместо статей пишут код.
Дата публикации: 2007-09-15


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved