Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


«Социальные сайты… ново, модно, но зачем?»

Вот так, рискуя этой самой «кармой», хочется поделится мнением, и послушать мнения людей (как вариант) более сведущих.
Я жж-юзер с незапамятного какого-то года. С первичным инвайтом от жж-селебрити, и прочими невинными фетишами, ценными, впрочем, только в рамках сайта. Пришёл «читать и смотреть», остался «говорить и показывать». Всё относительно просто и ясно.
Недавно (в нуждах некоего проекта) я стал изучать существующие социальные сети. В поле зрения попали myspace, bebo, friendster, facebook и xanga. Я не причисляю себя к патриотам жж (как, впрочем и к любым вообще патриотам), и тем не менее не могу не отметить, что все вышеперечисленные сети, в отличие от жж, либо бессмысленны, либо таят в себе глубинный непостижимый смысл мне недоступный.
В чём штука завести себе отвратительную страничку на myspace, и (на пике извращения) оснастить её самодельным кодом, доводя всю эту кашу до полной мерзости? По какому принципу добавляются непонятные «друзья»? Дурь, которую пишут в комментах берут повидимому из какого-то генератора дури с ограниченным количеством вариантов, так они похожи.
Facebook по общему признанию — «лучше». Очень сомнительная и легко достижимая заслуга. Та же фигня, убогая и безобразная. Остальные различаются только дополнительными надуманными функциями и приколами, достойными восставших призраков «пупкинских хомяков» с народ.ру
Я задаюсь вопросами: зачем всё это? чего именно я недопонял?
Кто-то готов растолковать?
Дата публикации: 2007-06-24


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved