Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


«Социальные сети и френдование обесценивают дружбу?»

В эпоху интернет-коммуникаций дружба между людьми становится менее крепкой. Само понятие обесценивается. Специалисты пытаются проанализировать, чем вызвана эта тенденция и какими последствиями она грозит.

В американском обществе количество друзей и качество дружбы снижается как минимум с 1985 года, показывают последние исследования. Сейчас у 25% американцев нет ни одного человека, которому они могли бы доверять. Среднее количество настоящих друзей снизилось с трёх до двух. Процент тех, кто полностью замкнулся в кругу семьи, вырос с 57% до 80%, не доверяют никому кроме жены — с 5% до 9%. Скорее всего, по мере взросления молодого поколения, предпочитающих общаться главным образом через интернет, ситуация будет только ухудшаться. Мужская дружба постепенно начинает ассоциироваться в обществе с гомосексуализмом.

Потеря долговременной дружбы объясняется целым рядом технологических причин, из-за которых меняется стиль жизни современного человека. Люди сейчас всё реже остаются долго жить в одном месте, часто переезжают в другие города, работают удалённо через интернет. Получается, что в современном глобализованном интернет-мире общее количество социальных связей выросло на порядок, но в среднем они стали гораздо менее крепкими.

via Micro Persuasion
Дата публикации: 2007-08-28


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved