Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


«Yahoo выпустила социальную сеть нового поколения»

Как и предполагалось, портал Yahoo всё-таки выпустил социальную сеть нового поколения. Сегодня она открылась в виде публичной беты (по приглашениям). Разработка получила название Mash, и это очень правильное название, потому что в ней сочетается функциональность Myspace, Facebook и Википедии. Например, ваши друзья могут редактировать вашу личную страничку, почти как в Википедии.



Вот список «заимствований», которые имеются в Mash.

MySpace: Пользователи могут добавлять собственные фоновые темы и цветовые шаблоны, вплоть до того, что скорость загрузки страниц и читаемость текста снижается почти до нуля. В отличие от Myspace, однако, при просмотре чужого профиля можно вывести на экран стандартную цветовую расцветку с белым фоном.

Facebook: Есть библиотека модулей для добавления на свои страницы. Yahoo планирует открыть платформу для сторонних разработчиков, но пока этого не сделала. Есть очень интересные модули, например, MyMashLog сохраняет имена всех юзеров, которые посетили вашу страничку.

Wikipedia: Самая интересная часть функционала Mash — то, что по умолчанию ваши друзья имеют право редактировать ваши персональные странички: например, добавлять вам RSS-фиды, менять фоновое изображение и т.д. Как в Википедии, ведётся история правок, так что вы всегда можете посмотреть, кто чего натворил, и вернуть всё на место.
Дата публикации: 2007-09-17


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved