Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


«Инновации для социальных сетей»

Многие веб2.0 сервисы внедренные по отдельности можно вводить как расширение к той базовой функциональности, которой уже обладают сайты социалок. А о полезности и востребованности того или иного сервиса легко можно судить по статистике.
Сложно собрать людей в одном месте, чтоб миллионы пользовались одним сайтом, но еще сложнее каждому отдельно взятому человеку тратить свое время и внимание на использование множества сервисов с одной единственной функциональностью.
Везде нужно зарегистрировать аккаунт, ввести личные данные, предоплатить то, что в скорости возможно станет не нужным. А на едином сайте за целый пакет услуг и заплатить не жалко — что-то, да понравится.
Вот такое видение будущего развития социальных сетей.

На сегодняшний день они пока служат только для заведения новых знакомств и поддержания старых. Я бы назвал это удобным интерфейсом для e-mail. Почта по своей природе создана для личной переписки. Не важно сколько у вас контактов, и как бы вы не хотели общаться группой — все равно каждому нужно отправлять личное письмо и желательно с обращением по имени :) Читать ваше письмо будет только тот человек, кто вас уже знает или с одного взгляда не занесший в спам. А на сайте у каждого есть своя страница, которую люди просматривают по собственному желанию и когда им удобно.

Приведенные далее идеи стали результатом анализа существующих сервисов. С удовольствием могу принять участие в разработке и внедрении.
Дата публикации: 2008-03-29


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved