Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


«Перспективный стартап в области социальных сетей ищет программиста»

Мы молодая команда, которая образовалась буквально вчера на стартап-встрече Nachinai.com – это OfferNetwork. И мы ищем программиста! В нашей команде сейчас 7 человек, из них программистов – только 1,5 человека: это Дима Орлов из Google и я, лидер проекта, – Максим Янков.

Кратко о сути проекта


OfferNetwork – это сеть рекламных оферов для игр в соц.сетях, то есть ещё один способ монетизации для социальных игр, который широко используется на Западе.

Какую проблему решает стартап?


Поясню на конкретном примере. Пользователь играет в «Фермера» и хочет купить какую-нибудь вещь, например свинью – а она стоит дорого, особенно если это свинья 9-го левела. Благодаря системе офферов пользователю не нужно будет платить за виртуальную вещь живыми деньгами: он сможет выбрать удобный для него вариант обмена: например, установить триальную версию программы, заполнить анкету для соц. опроса или заказать пиццу в службе доставки.

После выполнения данного действия, подтвержденного рекламодателем, площадка и рекламная сеть получает плату за конверсию пользователя, а пользователь — долгожданную свинью 9-го левела для своей фермы.

Технически, эта система планируется как сервис на Google App Engine, предоставляющий API для разработчика игры, с одной стороны, и API для рекламодателя с другой.

Что мы хотим успеть сделать на Nachinai.com?


В плане бизнеса, за эти два дня мы хотим найти потенциальные площадки и рекламодателей (в чем, кстати, продвинулись уже далеко). В плане программирования – мы хотим сделать прототип сервера, написанный на Python, который будет работать на Google App Engine.
Соответственно, нам нужны программисты на Python и Java-script.

Как к нам присоединиться


Мы ждём вас завтра, 27 июня, для работы в рамках встречи, которая проходит в МИРБИСе. Само собой, проект завтра не заканчивается и мы с радостью примем вас в команду и позже!

Все детали можем обсудить в комментариях!

Ну и видео о проекте, снятое прямо на месте:
Дата публикации: 2010-06-26


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved