Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


«Новый социальный сервис «Idea for World»»

Всем привет!

Мы разрабатываем новый социальный веб-сервис «Idea for World». Основная задача ресурса заключается в привлечении и объединении определённых групп людей. Первая группа – это люди, у которых есть свои идеи, проекты, стартапы, изобретения в различных областях. Вторая группа – это инвесторы, так называемые бизнес-ангелы, которые понимают что инвестиции в новые и инновационные проекты, стартапы или даже идеи – чрезвычайно выгодный бизнес, хоть и рискованный. Продажа доли в выгодно инвестированном проекте, стартапе, изобретении и т.п. после капитализации может принести доход, как минимум в несколько раз превышающий её инвестиции. При этом, участвуя в управлении проекта или привлекая соинвесторов, можно значительно снизить риски, которые свойственны для новых инновационных проектов.


Наш сервис нацелен на то, чтобы идейные люди могли объединяться в группы для работы над интересующими и важными для них проектами, делиться своими идеями, создавать, реализовывать проекты, находить команду помощников для работы над своими изобретениями, а также получать возможность вкладывать зарабатывать на этом.

В первых числах сентября мы запускаем альфа-версию ресурса. Она будет закрытая и доступна только для пользователей, которые успеют оставить свою почту на предварительной регистрации. В начальном функционале будет доступно: создание, редактирование и размещение идей; личный кабинет; предложения и ещё кое-какие интересные бонусы. Сейчас не буду раскрыть всего, что будет реализовано, скажу лишь что функционал веб-ресурса будет постоянно приятно расширяться.

Ну и немного скриншотов будущего ресурса для привлечения внимания.

Страничка «Для идей»:
image

ЧАВО:
image

Создание предложения:
image

Кстати, первые пользователи получат довольно большие бонусы на сайте.

Ссылка: http://idea4world.ru.
Дата публикации: 2010-08-02


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved