Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


«FatDoor — социальная сеть для соседей»

Вчера на конференции Where 2.0 в Сан-Хосе была представлена альфа-версия социальной сети для соседей — FatDoor.

FatDoor — это способ познакомиться с вашими соседями и быстро найти их на карте Microsoft Virtual Earth, которая позволяет переключаться между двухмерным и трёхмерным видами. Эта социальная сеть является редактируемым пользователями (а-ля Википедия) справочником, содержащим список проживающих в вашем населённом пункте. Однако, FatDoor не ограничивается данными пользователей. С таким же успехом в сервисе можно найти информацию о местных торговых предприятиях, событиях, магазинах и организаций. Причём вся эта информация может быть отредактирована пользователями сообщества. Если ваши соседи ещё не зарегистрировались на сайте, вы можете оставить сообщение для них, которое они увидят, когда присоединятся к сообществу.

Информация о местных компаниях может включать в себя обзоры и другие данные со всей Сети. Любой вклад других пользователей FatDoor можно будет посмотреть непосредственно в их профилях. Когда вы вносите свой вклад на сайт, вы получаете очки, которые увеличивают вашу репутацию на сайте.

Если доступ к персональной информации вместе с отсутствием контроля того, что отображается в FatDoor вас пугает, то я не один такой бояка :)




Дата публикации: 2007-05-29


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved