Electronic CHATS
Зарегистрируй себе бесплатно многофункциональный, профессиональный, быстрый чат!

Главная страница | Форум тех. поддержки Впервые у нас? Тогда читай FAQ и Правила! Сделать стартовой | Добавить в избранное

АДМИНКА

Логин:
создать чат
Пароль:
вспомнить


СВЯЗЬ С НАМИ

Администрация

Autodesk admin [показать ICQ]

Помощники

этим людям можно задавать вопросы по настройке и блокировки чата:

Pavel 5006165 helper [?]
Alex 630868614 helper [?]

РАДИО


РЕКЛАМА


«Мэтт Каттс о социальном поиске: «Google не против ручного вмешательства»»

Через несколько дней после презентации первого в мире социального поисковика Mahalo.com, который основан исключительно на ручной сортировке контента, руководители Google сказали, что они не против такого подхода.

«Люди думают о Google как о чистых алгоритмах, — сказал Мэтт Каттс, один из ведущих специалистов Google по поисковым алгоритмам, вчера на конференции Search Marketing Expo. — Мы только недавно начали сообщать тот факт, что мы не против некоторого ручного вмешательства».

Мэтт Каттс имеет в виду некоторые элементы социального поиска, когда результаты поиска по каждому поисковому запросу вручную подбираются миллионами трудолюбивых пользователей. Именно так работает поисковая система Mahalo.com, презентация которой состоялась на днях.

Mahalo.com — первая в мире поисковая система, основанная на человеческом труде. По каждому поисковому запросу отображаются только контент, отобранный вручную — кроме ссылок, это могут быть также фотографии и видеоролики. В данный момент система способна обработать только 4000 самых популярных поисковых запросов, таких как [iPhone], [Google] и [Apple]. К концу года количество запросов планируется увеличить до 10 000. Штатные сотрудники следят, чтобы в результаты поиска не проникли спам, дорвеи и недостоверные источники информации.

Руководители Google, которые раньше полностью отрицали какую бы то ни было ручную обработку результатов поиска, теперь меняют точку зрения. По словам Мэтта Каттса, такие методы вполне приемлемы, если они обеспечивают достаточную масштабируемость.

via Infoworld
Дата публикации: 2007-06-05


СЧЁТЧИКИ

создать чат бесплатно - - - - Топ100 - Хостинг
Design by Autodesk
Копирование любых материалов с сайта, без установки ссылки на echats.ru - ЗАПРЕЩЕНО!
Electronic CHATS™ Company | Copyright © 2009-2024 | All rights reserved